Начало Новости Соглашение

Соглашение

E-mail Печать PDF

СОГЛАШЕНИЕ

 

 

г. Великий Новгород                                                                                       « 03» сентября  2021 г.

 

           

            ПАО «Акрон», именуемое в дальнейшем «Работодатель» в лице Исполнительного директора ПАО «Акрон» Тихонова О.В., действующего на основании Доверенности                     198-02/98 от 17.05.2021, с одной стороны,  и работники ПАО «Акрон», именуемые в дальнейшем «Работники», в лице первичной профсоюзной организации ПАО «Акрон» Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза, выражающей интересы работников, представленной председателем первичной профсоюзной организации Мельниковым С.Г., действующим на основании Устава, с другой стороны, далее именуемые – стороны, в соответствии со статьями 36, 44 Трудового кодекса Российской Федерации подписали настоящее соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор от 01 января 2021 года:

1.   Изложить пункт 5.20. Раздела 5 «СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ» к Коллективному договору от 01 января 2021 года в новой редакции:

«5.20. Предоставлять работникам предприятия в день своего рождения оплачиваемый отпуск при стаже работы на предприятии не менее одного года и при отсутствии дисциплинарных взысканий.

При совпадении дня рождения с выходным или нерабочим праздничным днем, ежегодным оплачиваемым отпуском или временной нетрудоспособностью, оплачиваемый отпуск предоставлять в следующий за ним(и) рабочий день (смену).

При невозможности предоставления оплачиваемого отпуска в день рождения, по согласованию с руководителем этот день может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску».

2.   Настоящее соглашение вступает в законную силу с момента подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Коллективного договора от 01 января 2021 года.

3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному для каждой из сторон.

 

 

 

От «Работников»                                                          От «Работодателя»

Председатель первичной                                             Исполнительный директор ПАО «Акрон»

профсоюзной организации ПАО «Акрон»

Новгородской областной                                                                                                                             

организации Росхимпрофсоюза

 

С.Г. Мельников                                                              О.В. Тихонов