Начало О нас Награды

Награды

E-mail Печать PDF

2003 год – Почетный диплом Федерации независимых профсоюзов России «За активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся».

 

 

 

2005 год – Почетный диплом Росхимпрофсоюза за победу в смотре–конкурсе профсоюзных организаций

 

 

 

2006 год – Лауреат в номинации «Новация» в конкурсе «Профсоюзный авангард» центральной профсоюзной газеты «Солидарность» за разработку и внедрение большого комплекса профсоюзных социальных программ как одного из способов мотивации членства в профсоюзе.


2007 год - Лауреат в номинации «Акция» в конкурсе «Профсоюзный авангард» центральной профсоюзной газеты «Солидарность» за самостоятельное участие профсоюзной организации в избирательных кампаниях

2011 год - Лауреат  в номинации "Акция"  за взаимодействие областной и первичной организаций Росхимпрофсоюза в судебных инстанциях по защите прав организации и членов профсоюза.

 

 

 


2013 год - Почетный диплом Центрального комитета Росхимпрофсоюза  за многолетнюю активную работу по защите социально-экономических интересов трудящихся, большой вклад в укрепление и развитие профсоюзного движения и в связи с 50-летием первичной профорганизации.