Начало Новости Гатчинский полумарафон

Гатчинский полумарафон

E-mail Печать PDF

15.11.2020 г. состоялся Гатчинский полумарафон, который проходил в домашних условиях (в сосновом лесу Новгородского района) в онлайн-режиме. Наши представители из профактива: Смирнов Константин, Красильников Анатолий, Алейников Андрей - приняли активное участие, стали частью этого события, где смогли проверить свои силы, а также зарядиться положительными эмоциями, получить бодрость духа и порцию здоровья!

Смирнов Константин показал отличное время (1'34"31''') - 15 результат. Алейников Андрей (1'56"16'''), Красильников Анатолий (1'57"59'''), - это был их достойный дебют!

Несмотря на прохладный ноябрьский день, 59 спортсменов из NovgorodRun смогли сделать этот день тёплым, ярким и незабываемым!
Всё благодаря нашему клубу (NovgorodRun). Организация была на высоте! Спасибо огромное за организацию и возможность выступить (посоревноваться друг с другом) у себя дома.

Спасибо каждому участнику за мотивацию, поддержку, веру друг в друга... NovgorodRun - это большая и дружная семья! У нас всегда тепло, весело и дружно! Бежать очень легко, когда рядом такие дружные, весёлые, энергичные и здоровые люди. Очень порадовал бодрый и боевой настрой каждого участника.

Всё прошло очень комфортно, душевно и уютно, по-домашнему! Дома - то и стены помогают, в данном случае сосны! Каждый остался доволен и был счастлив,что смог поучаствовать и показать отличный результат. Многие установили личные рекорды. Каждый будет хранить частичку тепла этого события в своём сердце!

Двигайтесь вперёд, не бойтесь трудностей, верьте в себя и добивайтесь своих целей! Ведь "дорогу осилит идущий"... Все победы начинаются прежде всего с победы над самим собой.…

Константин Смирнов