Начало Новости «Мафия – мирные жители» 2:1

«Мафия – мирные жители» 2:1

E-mail Печать PDF

 

7 декабря Молодежный совет ППО ПАО «Акрон» организовал проведение среди членов молодежного профактива популярной командной психологической пошаговой ролевой игры с детективным сюжетом, моделирующим борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. В качестве площадки для игры было выбрано помещение в здании Здоровье + на ул. Попова, 16. Несмотря на ненастную погоду, которой нас не испугать, для участия собралась самая активная молодежь!

«Главная задача подобных мероприятий заключается в сплочении членов молодежного актива и командообразовании для достижения поставленных целей во благо членов нашей профсоюзной организации"- считает Олеся Антонова, координатор Молодежного совета.

 

Отличная дружеская атмосфера, хорошая организация мероприятия и интересный ведущий Артем Никитин сделали этот незабываемый вечер! Всё это позволило окунуться в игру и погрузиться в мир общения и азарта с головой. Как ни старались мирные жители и комиссар, мафия все-таки одержала победу. Участники изъявили желание сделать проведение «Мафии» традиционным. Значит, мы ждём продолжения!