Начало Новости Цеху комплектации - 55!

Цеху комплектации - 55!

E-mail Печать PDF

 

В текущем году на «Акроне» отмечаются очередные, уже 55-летние юбилеи, цехов — комплектации и электроснабжения, и ремонтно-механического производства.

До них на строящемся химкомбинате в начале 60-х были только заводоуправление и автотранспортный цех, который отметил свой юбилей в прошлом году.

Первыми свой юбилей 20 июня отметил коллектив цеха комплектации. Торжественное мероприятие, на которое собрались не только работники цеха, но и ветераны, прошло в актовом зале заводоуправления.

Вклад работников цеха в строительство завода в далёкое советское время, в бесперебойную работу химического гиганта сегодня просто огромен. Как отметил в своём поздравлении председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Акрон» НОО РХП Александр Малушин, ни один цех не был построен и технически оснащён без их участия. И это действительно так!

За свой вклад в развитие предприятия за долгие годы многие работники цеха были отмечены администрацией различными наградами и поощрениями. Не обошлось без них и в этот раз. Благодарственные письма наиболее отличившимся вручил заместитель Исполнительного директора ПАО «Акрон» по персоналу и социальным вопросам Андрей Пестов.

Атмосферу праздника дополнили работники культурного центра «Акрон», показавшие свои лучшие концертные номера. По уже сложившейся акроновской традиции, и начальники цехов и подразделений в оригинальной форме и поздравили коллектив, и подарили им свой подарок.

Ценные подарки были вручены и всем присутствующим ветеранам от администрации цеха. А в дополнение к официальной церемонии бывшим работникам была организована экскурсия по цехам и производствам. Они были поражены теми изменениями в лучшую сторону, которые произошли на предприятии как на рабочих местах, так и в бытовых помещениям, по доброму позавидовав ныне работающим коллегам.

Профсоюзная организация также приняла участие в праздничном мероприятии, выделив необходимые средства для его организации.

Поздравляем работников небольшого, но дружного цеха с юбилеем, и желаем коллективу новых трудовых успехов, крепкого здоровья и достойной оценки своего труда.