Начало Новости И снова весёлый КВН!

И снова весёлый КВН!

E-mail Печать PDF

Многие акроновцы помнят команду КВН из города Кириши. Более 10 лет назад команда с нефтеперерабатывающего завода «КИНЕФ» покорила сердца новгородцев своей классной игрой. Их игру оценили и в Сочи, куда команда ездила на игры, что подтверждало высокий уровень киришан.

Думали ли мы, что наступит время, когда новгородская команда будет регулярно побеждать не только «кинефовцев», но и команды других химических предприятий? И это время наступило!

11 мая в помещении дворца культуры «КИНЕФ» состоялась очередная игра КВН среди уже знакомых друг другу команд – «Предел кипения» из Ярославля, «Один к одному» из Великого Новгорода, «КИНЕФ» из Киришей, и очень симпатичной новой команды из Сургута. А симпатичной потому, что в этой команде играют одни девушки, и называется она «Под каблуком!». Девушки играют в региональных играх КВН холдинга «Сургутнефтеоргсинтеза» в Красноярском крае, где на предприятиях работают более 130 тысяч человек, и имеют опыт соперничества с маститыми командами, в частности с выступающими на Первом канале «Борцами из Сургута».

Игра под общим лозунгом «Встреча старых друзей» получилась на славу, и это не банальная фраза!

Приветствие чуть лучше получилось у девушек, практически все шутки принимались дружным смехом полного зала, особенно очень колоритной Светы! Но остальные команды не отстали от заблаговременно определённых многими фавориток. От шуток акроновской команды некоторые зрители сползали со стульев.

Но всё, в конечном итоге, определил и расставил на места второй конкурс – «Разминка». В нём новгородцы выглядели на порядок сильнее ярославцев и киришан, за что и получили высшие баллы. А вот девушки откровенно провалили турнир вопросов и ответов, и стали в нём последними.

Домашнее задание «Озвучка» все команды выполнили добротно, выбрав известные фильмы для обыгрывания своих ситуаций – это и «Пираты Карибского моря», и «Интердевочка», и «Пятый элемент», где здорово и неожиданно для всех представили председателя первичной профсоюзной организации ООО «Кинеф» Флоцкого Виктора Ивановича и его заместителя Алексашина Василия.

В результате создания хорошего настроения для зрителей и членов жюри, в котором был и заместитель председателя нашей первички Андрей Кондратеня, две команды – из Киришей и Великого Новгорода ,набрали одинаковое количество баллов, и только «Разминка» (как и мы и говорили выше) выявила обладателя Кубка – нашу команду «Один к одному»! Поздравляем ребят со второй победой подряд, после прошлогодней в Ярославле!

Теперь ждём встречи с весёлыми и находчивыми в нашем городе.

Далее - небольшой фотоотчет